Глава Брединского муниципального района Сергей Михайлович Воробьев

Официальный сайт Андреевского сельского поселения
Сайт Боровского сельского поселения
Сайт администрации Калининского поселения
Официальный сайт Комсомольского сельского поселения
Официальный сайт Администрации павловского поселения
Сайт Рымникского поселения

Баннерная сеть

Официальный интернет-портал правовой информации


СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

15.04.2015                                                                                    №  27

п. Бреды

 

Об утверждении избирательных округов по выборам депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района 5 созыва

 

 

 

      На основании статьи 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 13 Закона Челябинской области «О муниципальных выборах в Челябинской области», в соответствии с пунктом 5 статьи 12 Устава Брединского муниципального района Челябинской области

Собрание депутатов РЕШАЕТ:

      1. Утвердить схему с описанием границ одномандатных избирательных округов при проведении выборов депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва. (Приложение 1, 2)

      2.  Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

 

 

Председатель

Собрания депутатов                                                                           С.М. Воробьев

Глава Брединского муниципального района                                 П.М. Аверьянов

 

 

 

Приложение 1

 к Решению Собрания депутатов

от  15.04.2015       № 27

 

Схема одномандатных избирательных округов, образованных

на территории Брединского муниципального района

Количество избирателей на 01.01.2015

Количество мандатов по уставу

Количество одномандатных округов

22519 чел.

16

16

Норма представительства

1407 чел.

Допустимое отклонение

10 %

Количество избирателей в округе

1266 - 1548 (чел.)

Окружная избирательная комиссия находится по адресу: ул. Гербанова, д. 40

№ округа

Границы округа

Кол-во избират.

 в округе

1

(Калининский)

п. Амурский, п. Калининский, п. Новоамурский, п. Чека.

1537

2

(Рымникский)

п. Березовка, п. Морозовка, п. Рымникский, с. Сосновка.

1329

3

(Гогинский)

п. Гогино, п. Могутовский, п. Новогеоргиевский.

1278

4

(Боровской)

с. Боровое, п. Светлые Озера.

1293

5

(Черемушкинский)

п. Бреды:

ул. Дорожная, д. 18, 20, 22 – 60;

ул. Кирова, д. 12 – 27;

ул. К. Либкнехта, д. 14А, 16, 18, 20, 22, 23-33;

ул. Комсомольская, д. 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65;  

ул. Ленина, д. 36, 38, 40, 42, 44,  46, 48, 50, 52,  54,  56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;

ул. Лесная;

ул. Милицейская, д. 30, 32, 34, 41 – 72;

ул. Некрасова;, д. 9, 11, 13, 15, 17, 19 – 62;  

ул. Октябрьская, д. 17, 19, 21, 23, 25, 27 – 64;

ул. Парковая, д. 4 , 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,  24;

ул. Пионерская, д. 34,36, 38-45;

ул. Пушкина, д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 – 96;

ул. Ретранслятор;

ул. Советская, д. 29, 32, 34, 36, 38, 42;

мкр. Черемушки;

ул. 1 – Мая, д.  25 – 44;

 

 

 

 

 

 

 

1503

6

(Восточный)

п. Бреды:

ул. Автомобилистов;

ул. Артема;

ул. Аэродромная;

ул. Баулмана;

ул. Возгорная;

ул. Гагарина;

ул. Есенина;

ул. Клубная;

ул. Комсомольская, д. 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;

ул. Копейская;

ул. Левонабережная;

ул. Ленина, д. 26, 28, 30, 32, 34;

ул. Некрасова, д. 5, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18;

ул. Пугачева, д. 7;

ул. Пушкина, д. 11, 13, 15, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

ул. Р. Люксембург, д. 18, 20, 22 – 70;

ул. Степная 1;

ул. Суворова;

ул. Шахты-3;

ул. Школьная;

ул. Шолохова;

1410

7

(Западный)

п. Бреды:

ул. Гоголя;

ул. Горького, д. 8 – 25;

ул. Коммуны;

ул. Ленинградская;

ул. Лермонтова, д. 3, 5 – 38;

ул. Луговая 1;

ул. Луговая 2;

ул. Московская;

ул. Островского;

ул. Промкомбинатовская;

ул. Суходольная, д. 14 – 23;

ул. Тургенева, д. 11, 13 – 39;

ул. Фрунзе, д. 22А, 27, 29, 32 – 47А;

ул. Цветочная;

мкр. Целинстрой;

ул. Чехова;

ул. Юбилейная;

с. Мирное.

1576

8

(Центральный)

п. Бреды:

ул.  Водокачка;

ул. Гайдара;

ул. Гербанова, д. 7, 9 , 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27-120;

ул. Гранитная;

ул. Дорожная, д. 1-8, 10, 12;

ул. Западная;

ул. Кирова, д. 1 -10;

ул. К. Либкнехта, д. 1 – 15, 17, 19, 21;

ул. К. Маркса, д. 21, 23, 25, 27, 29 – 100;

ул. Комсомольская, д. 1 – 23, 25;

ул. Ленина, д. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 100 – 140;

ул. Милицейская, д. 1 – 25, 27, 29, 31, 33, 37;

ул. Молодежная;

ул. Наречная, д. 16, 17;

ул. Новая;

ул. Октябрьская, д. 1 – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Парковая, д. 1, 2, 3,  5, 5А, 7 , 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Пионерская, д. 1 – 33, 35, 37;

мкр. Пограничный;

ул. Полевая;

ул. Российская;

ул. Свободы 1;

ул. Севостьянова;

ул. Советская, д. 1 –  23, 24, 26, 28;

ул. Сосновая;

ул. Шевченко;

ул. 1 – мая, д. 1 – 26;

ул. 8 – марта;

1279

9

(Железнодорожный)

п. Бреды:

ул. Вокзальная;

ул. ВЧ 08302;

ул. Гербанова, д. 1-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 206, 207, 207А, 207Б;

ул. Горького, д. 1-7;

ул. Заречная;

ул. К.Маркса, д. 1-20, 22, 24, 26, 28;

ул. Красноармейская;

ул. Крупской;

ул. Ленина, д. 1-9,  14, 16,  18, 20, 22, 24;

ул. Лермонтова, д. 1, 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А;

ул. Маяковского;

ул. Молодогвардейцев;

ул. Набережная 1;

ул. Набережная 2;

ул. Наречная, д. 1 – 15;

ул. Некрасова, д. 1-4, 6, 6А;

ул. Новостройки;

ул. Победы;

ул. Пролетарская;

ул. Пугачева, д. 1 – 6;

ул. Пушкина, д. 1 – 10, 12, 14, 16, 18, 20;

ул. Р. Люксембург, д. 1 – 17, 21;

ул. РТС;

ул. Садовая;

ул. Северная;

ул. Станционная;

ул. Степная 2;

ул. Суходольная, д. 1 – 13;

ул. Труда;

ул. Тупиковая;

ул. Тургенева, д. 1 – 10, 12;

ул. Фрунзе, д. 1 - 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

ул. Хромитовская;

ул. Целинная;

ул. Черняховского;

ул. Южная;

1464

10

(Элеваторский)

п. Бреды:

ул. Ватутина;

пер. Весенний;

ул. Дмитрова;

ул. Железнодорожная;

ул. Заводская;

ул. Куйбышева;

ул. Мира;

ул. Нефтебазовская;

ул. Нисковского;

ул. Правопобережье;

ул. Пристанционная;

ул. Свободы 2;

ул. Складская;

ул. Солнечная;

ул. Спартака;

ул. Стадионная;

ул. Тельмана;

ул. Товарная;

ул. Уральская;

ул. Чапаева;

ул. Чкалова;

ул. Элеваторная;

ул. 9-мая.

1386

11

(Белокаменский)

п. Маяк, п. Новый.

1318

12

(Княженский)

п. Восход, п. Заозерный, п. Княженский, п. Лебяжий,  п. Октябрьский,  с. Ясная Поляна.

1536

13

(Андреевский)

п. Андреевский, п. Мариинский.

1328

14

(Комсомольский)

п. Атамановский, п. Комсомольский.

1543

15

(Наследницкий)

п. Коряжный, п. Наследницкий, п. Наследницкий разъезд.

1335

16

(Павловский)

п. Восточный, п. Павловский, с. Синий Шихан.

1404

 

Карта района по округам

Скачать карту

Карта Бредов по округам

Скачать карту

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 29 апреля, 2015 [11:27]
Дата изменения: 29 апреля, 2015 [12:21]