Глава Брединского муниципального района Сергей Михайлович Воробьев

Официальный сайт Андреевского сельского поселения
Сайт Боровского сельского поселения
Сайт администрации Калининского поселения
Официальный сайт Комсомольского сельского поселения
Официальный сайт Администрации павловского поселения
Сайт Рымникского поселения

Баннерная сеть

Официальный интернет-портал правовой информации

Утверждаю_______________

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

А.Н. Гончаров

 

 

 

Список Общественных представителей
Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях,
 входящих в состав Челябинской области

 

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

 Ф.И.О. общественного представителя

Адрес приема обращений

Телефон

Эл. почта

1.        

Агаповский муниципальный район

Гуляев Виктор Сергеевич, директор ООО «Агаповстройсервис»

П. Агаповка,

ул. Дорожная, д. 32, ул. Труда, д. 9Б

8-351-904-81-20

agapovostroiservis@mail.ru

2.        

Аргаяшский муниципальный район

 

Козлов Иван Михайлович

456880, Челябинская область, Аргаяшский район, село Аргаяш, улица 8 Марта, дом 38

8-919-336-55-55

At-mebel.ivan@mail.ru

3.        

Ашинский муниципальный район

Горлов Антон Сергеевич,

Генеральный директор ООО Ремстрой

г. Аша,

 ул. Толстого,

 д. 23 А,каб. 105

8-902-890-00-08

(35159) 3-11-40ф

Gorlovasha@mail.ru

4.        

Брединский муниципальный район

Грекова Ирина Викторовна ИП

п.Бреды, ул.Маяковского, д.7-а

8-922-720-80-70

irkraft@yandex.ru

5.        

Варненский муниципальный район

Юсупов Рустам Ахатович

ИП

С.Варна, ул.Октябрьская, д.154

8(35142)30511

ipcons@mail.ru

6.        

Верхнеуральский муниципальный район

Вертняков Андрей Юрьевич, директор ООО «Остров плюс»

г. Верхнеуральск

ул. Мира, д. 85

ООО “Остров плюс”

8-902-890-96-60

 

8 (35143) 22-063

Ostrov_plus@mail.ru

7.        

Верхнеуфалейский городской округ

Алферов Виктор Петрович, ИП, член Координационного совета Администрации города

г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 137, оф. 205

 

8-909-083-88-38

 

8(35164)2-02-16

 brega50@rambler.ru

8.        

Еманжелинский муниципальный район

Светлова Мария Сергеевна, ИП, член Координационного совета районного Союза предпринимателей

г. Еманжелинск

ул. Чайковского,

 д. 5

8-932-011-11-61

8-351-909-99-92

8(35138)9-34-54

Kraschiz@mail.ru

9.        

Еткульский муниципальный район

Дацун Михаил Александрович

с.Еткуль, Ленина, 34, 15

8-982-301-12-34

Datsun_2009@mail.ru

10.     

Златоустовский городской округ

Николаев Александр Вячеславович,

генеральный директор

ООО "РОСоружие" 

г. Златоуст

пр. 30-летия Победы, д. 3, каб. 201

89193164444 личн

8 (3513) 64-09-00

Наталья

174@rosarms.com, info@rosarms.com

11.     

Карабашский городской округ

Иванников Владимир Владимирович, ИП

г. Карабаш

Администрация,

 

8-919-33-82-495

Mag_legenda@list.ru

12.     

Карталинский муниципальный район

Павлов Борис Сергеевич, руководитель ООО «Рембытмашприбор»

г. Карталы

ул. З. Космодемьянской,

д. 2/32А

8-908-587-88-92

Rbmp2011@mail.ru

 

13.     

Каслинский муниципальный район

Кувалдина Татьяна Валерьевна

г. Касли, ул. Коммуны, 96а.

8-912-406-85-03

kuvaldina_tanya@mail.ru

14.     

Катав-Ивановский муниципальный район

Калиничев Евгений Васильевич

г. Катав- Ивановск

ул. Степана Разина,

д. 45, 37

8-919-111-11-93

!Надежда 8(351 47) 2-41-31

Evgeny_k2016@mail.ru !!!! tsyganova@katavivan.ru

15.     

Кизильский муниципальный район

Кириллов Дмитрий Николаевич

 

8-912-326-86-88

region_ooo@mail.ru

16.     

Копейский городской округ

Алдакушев Евгений Игоревич

г. Копейск

ул. Коммунистическая

 д. 16, кв.57

 

8-9000-82-43-51

 

mail@steklo74.ru

17.     

Коркинский муниципальный район

Головко Сергей Александрович

г. Коркино,

 ул.30 лет ВЛКСМ, 2

8-912-794-2-555

sg@ugk74.ru

18.     

Красноармейский муниципальный район

Пестрикова Ольга Леонидовна

с. Бродоколмак,

ул.

8-902-898-73-30

 

8(35150)3-12-56

Pesto.72@mail.ru

 

19.     

Кунашакский муниципальный район

Наурузбаева Альбина Равильевна,

ИП

С.Кунашак, ул.8Марта, д.3

8-9000-999-613

Нет связи!!!

20.     

Кусинский муниципальный район

Островских Ольга Леонидовна

 

8-951-772-88-28

ostrovskih-1975@mail.ru

21.     

Кыштымский городской округ

Онищенко Эрнест Владимирович

г.Снежинск,                 ул. Васильева, 16

8-922-706-99-33

(35146)2-41-24, 2-41-24

onisсhenko.ernest@yandex.ru

22.     

Локомотивный городской округ

Кашин Сергей Анатольевич, депутат Собрания Локомотивного городского округа

п. Локомотивный

ул. Школьная,

 д. 60, каб. 209

8-351-904-91-11

Kashin-1@yandex.ru

23.     

Магнитогорский городской округ

Тарасова Анна Валерьевна, адвокат коллегии адвокатов

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

Администрация города пр. Ленина,

д. 72,каб.472

8-351-920-96-62

8-912-805-3037

 

Advokat_tarasova@mail.ru

24.     

Миасский городской округ

Степанов Игорь Николаевич, Председатель НП «Союз предпринимателей Миасса»

г. Миасс

ул. Романенко,

 д. 77

8-902-890-75-16

 

8  (351) 353-07-70

Sin5-4@mail.ru

25.     

Нагайбакский муниципальный район

Алексеев Виктор Иванович

 

п. Нагайбак

ул. К. Маркса, 42/17

8-951-243-70-27

elektroservisaiv@bk.ru

26.     

Нязепетровский муниципальный район 

Педашенко Елена Николаевна, ИП

г.Нязепетровск

ул. Щербакова,

 д. 11

8(35156)3-26-75

8(3512)66-56-12

8-908-069-63-48

Opti4ka@yandex.ru

27.     

Озерский городской округ

Козюльков Игорь Геннадьевич, руководитель ОАО «Южно-Уральский базальтовый завод»

г. Озерск,

 ул. Октябрьская

д. 1, кор. 1, ком. 13

8-922-698-37-31

8 (35130) 7-24-42

Kozyulkov@subazav.ru

28.     

Октябрьский муниципальный район

Керелюк Вадим Филиппович, Председатель СПСПСК «Октябрьский»

С.Октябрьское, ул.Осипенко, 91-5

8-951-447-22-20

spspsk@mail.ru

 

29.     

Пластовский муниципальный район

Юртеева Галина Ивановна, ИП, директор магазина «Парус»

г. Пласт,

ул. Правды,д. 2А

8(351)602-11-28

                2-10-55

8-963-460-71-80

 

Plastrayon@yandex.ru

30.     

Саткинский муниципальный район

Калнин Олег Геннадьевич, ИП

г. Сатка

ул. Солнечная,

д. 15

8-351-906-99-90

8-982-33-55-010

8(35161)4-13-19

okalnin@gmail.com

31.     

Снежинский городской округ

Смирнов  Сергей Петрович

Г. Снежинск

Ул. Ленина, д. 15

8-929-23-75-762

 

8 (35146) 9-29-34

uaps@mail.ru

32.     

Сосновский муниципальный район

 

 

 

 

33.     

Трехгорный городской округ

Крохмаль Галина Петровна

Г.Трехгорный, ул.Строителей, 27-36

8-912-807-4144

copyprint@bk.ru

34.     

Троицкий городской округ

Троицкий муниципальный район

 

Шельмиева Стелла Шумиевна

г. Троицк,

ул. Гагарина , 31

здание магазина “Эксперт”

8-912-803-15-22

8-912-793-15-50

8(35163)2-54-16

8(35163)2-67-35

 

Stella-Shelmieva@yandex.ru

35.     

Увельский муниципальный район

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

г. Южноуральск,

ул. Заводская,

 д. 2а

8-908-080-64-10

8(35134) 4-32-22

td_uralsk@mail.ru

natalim14@mail.ru

36.     

Уйский муниципальный район

Колодкин Андрей Георгиевич

с. Уйское,

 ул.Балмасова, д.6 (администрация)

8-902-617-97-50

tatyan-kolodkin@yandex.ru

37.     

Усть-Катавский городской округ

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

г. Усть-Катав

ул. Ленина, д. 36

8-912-328-37-59

d-craft@mail.ru

38.     

Чебаркульский городской округ

 

 

Чмиль Наталья Павловна ИП

 

г. Чебаркуль

ул. Крупская

д. 18(магазин “Лидер”)

8 (35168) 2-07-88

8-912-319-4562

Spektr-lider@rambler.ru

39.     

Чебаркульский муниципальный район

Балакаева Ирина Юрьевна, ИП

Чебаркульский р-он, с.Травники, ул.Победы, 51, «Малахит»

8-919-304-57-35

s.balakaev@mail.ru

40.     

Чесменский муниципальный район

Брюханова Татьяна Николаевна

 

8-905-83-56-143

lavryhas@mail.ru

89058356143@mail.ru

41.     

Южноуральский городской округ

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

г. Южноуральск

Ул. Заводская, д. 2а

8-908-080-64-10

 

 8 (35134) 4-32-22

td_uralsk@mail.ru

natalim14@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 19 июня, 2018 [03:22]
Дата изменения: 19 июня, 2018 [03:22]