Глава Брединского муниципального района Николай Александрович Плохих
Баннерная сеть
- Новости
- Выступления
- Общественная приёмная Губернатора
- Общественная приемная Главы района
- Кадровое обеспечениие
- Социально-экономическое развитие
- Закупки
- Перечень официальных сайтов
- Муниципальные (государственные) услуги
- Бизнесу
- Имущественные торги
- Открытые данные
- Инвестиционная деятельность
- Торги
- Национальные проекты
- Неформальная занятость
- Независимая оценка качества
- Общественный совет
- Инициаторам проектов в сфере туризма
- Общественные организации
- Информация об имуществе находящегося в муниципальной собственности
- Муниципальный контроль
- распоряжение от 31.07.2020 № 268-р
- Комплексные кадастровые работы
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельные участки, расположенные в границах Брединского муниципального района
- Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Брединского муниципального района от 02.11.2020 года.
- Результаты конкурса по отбору кандидатур на должность главы Брединского муниципального района , состоявшийся 03.11.2020 года.
- О внесении изменений в постановление Администрации Брединского муниципального района от 17.04.2018 г. №360-П
- Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки
- Информация о социально ориентированных некоммерческих организаций
- ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности
- 1
- Горячая линия
- Горячая линия
- Горячая линия
- 24.12.2020
- Проверки юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на 2021 год не запланированы
- Об утверждении Плана по противодействю коррупции в Собрании депутатов Брединского муниципального района на 2021 и 2022 года
- НПА В СФЕРЕ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ
- 1
- ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, ПРЯМАЯ ЛИНИЯ
Новое на сайте
ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 22.01.2021, № 53-П
28.01.2021
ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 22.01.2021, № 54-П
28.01.2021
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2021, № 58-П
28.01.2021
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.01.2021, № 38-П
28.01.2021
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.01.2021, № 18-П
28.01.2021

Мининформ Челябинской области назвал победителей проекта «Региональные ИТ-чемпионы»
На звание регионального ИТ-чемпиона претендовали 11 компаний Челябинской области. Экспертный совет определил пять победителей, которые получат комплексную поддержку со стороны региональных властей
Проект «Региональные ИТ-чемпионы» проводится Министерством информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области совместно с Центром развития цифровых технологий впервые.
По условиям, участниками проекта могли стать компании, осуществляющие деятельность в области информационных технологий, существующие на рынке более трех лет, с выручкой от 30 млн рублей в год, демонстрирующие темпы ежегодного прироста выручки от 15% за последние три года.
Отбор компаний проводил Экспертный совет, в состав которого, помимо представителей Мининформа и подведомственного ему Центра развития цифровых технологий, вошли руководители ИТ-парка, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, Фонда содействия инновациям, Управления федеральной почтовой связи Челябинской области, а также крупнейшие ВУЗы Челябинской области – ЮУрГУ и ЧелГУ.
«Заявки на участие подали одиннадцать ИТ-компаний, часть из которых уже известны не только жителям Челябинской области или России, но и за ее пределами. Решением Экспертного совета победителями проекта «Региональные ИТ-чемпионы» стали компании: «Стендап инновации», «Нейротехнолоджи», «Бонапарт» (Наполеон IT), «Ready Robot» и «3DiVi» (ТРИДИВИ). Мы благодарны всем организациям, которые приняли участие в проекте. Поздравляю региональных ИТ-чемпионов с победой и желаю не останавливаться на достигнутом!», - рассказал министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Игорь Фетисов.
Победители конкурса получат комплексную поддержку от государства: персонального менеджера для навигации по существующим мерам поддержки, помощь в оформлении заявок на гранты, пиар поддержку со стороны органов власти, содействие при участии в конгрессно-выставочных мероприятиях и бизнес-миссиях.
Информационная справка о «Региональных ИТ-чемпионах»:
- «Стендап инновации», разработчики программно-аппаратных комплексов для целей образования и развития детей дошкольного и школьного возраста. Известны по проектам «Интерактивная песочница» и «Интерактивный скалодром»;
- «Нейротехнолоджи», научно-производственная компания из сферы персональной медицины;
- «Бонапарт», разработчики компьютерного программного обеспечения;
- «Ready Robot», компания-интегратор, специализирующаяся на автоматизации конечной упаковки, а также на создании автоматизированных линий в пищевой, строительной и химической отраслях;
- «3DiVi» (ТРИДИВИ), международная компания в сфере компьютерного зрения.