Глава Брединского муниципального района Сергей Михайлович Воробьев

Официальный сайт Андреевского сельского поселения
Сайт Боровского сельского поселения
Сайт администрации Калининского поселения
Официальный сайт Комсомольского сельского поселения
Официальный сайт Администрации павловского поселения
Сайт Рымникского поселения

Баннерная сеть

Официальный интернет-портал правовой информации
Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 411 показано с 11 по 20
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 6416.06.2019 16:34
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 17 июня в большинстве районов Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале). подробнее »
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 6315.06.2019 13:05
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 16 июня в большинстве районов Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале). подробнее »
Плановое откдючение энергии14.06.2019 21:42
В период с 19 по 20 июня на территории Брединского района плановое отключение МРСК-УРАЛ. подробнее »
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯNo 6214.06.2019 14:09
По данным Челябинского ЦГМС. 15 июня в большинстве районов Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале) подробнее »
Плановое отключение электроэнергии13.06.2019 23:34
Балансовая принадлежность Обесточение Запланированное время отключения Запланированное время включения Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание П.У."Матрица" на опоре 3,на ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-433.Обесточено:в п.Могутовка,СЗО- 1(школа) ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 15:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ18.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание П.У."Матрица" на опоре 24,на ВЛ-0,4кВ ф.2 ТП-93.Обесточено:в п.Могутовка,ул.Школьная,10,12,6-1 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 13:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 15:00 Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание П.У."Матрица" на опоре 18,на ВЛ-0,4кВ ф.2 ТП-121.Обесточено:в п.Могутовка,ул.Лесная,13-1,13-2,14-1,14-2,16; ул.Мира,10; ул.Набережная,12,16-1,16-2,18,19,21,22,23,24,27,28; пер.Почтовый,1,2,3,4,6-1,6-2; ул.Речная,14 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 11:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 13:00 Брединский район электрических сетей Замена опор 12-20,25 на ВЛ-0,4кВ ф.3 ТП-38.Обесточено:в п.Комсомольский,ул.Гагарина,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-1,22-2,23,4,5,6,7,8,9; ул.Горького,1-1,1-2,3-2,3-3; ул.Набережная,1,2,3,4 З ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Перетяжка провода в пролётах опор 1-50 на ВЛ-0,4кВ ф.2 ТП-259.Обесточено: в п.Мирный,ул.Мира,1,29-1,29-2; ул.Пушкина,26-1,26-2; ул.Речная,33,35,37,39; ул.Чехова,1,3,4,5-1,5-2,6,7 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Перетяжка провода в пролётах опор 1-50 на ВЛ-0,4кВ ф.2 ТП-259.Обесточено: в п.Мирный,ул.Мира,1,29-1,29-2; ул.Пушкина,26-1,26-2; ул.Речная,33,35,37,39; ул.Чехова,1,3,4,5-1,5-2,6,7 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ17.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Текущий ремонт ЛР-110кВ Георгиевская.Обесточено:п.п.Княженка,Заозёрный,Лебяжье.СЗО- 7(школа,д/сад,больница,скважина-4шт) ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Ревизия П.У. "Матрица" на опоре 18,от ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-90.Обесточено:в п. Светлые Озёра,ул.Центральная,7-1,7-2,9 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 18.06.19 11:00 Брединский район электрических сетей Текущий ремонт Т-1,ОД и КЗ-110кВ Т-1.Обесточено: п.п.Княженка,Заозёрный,Лебяжье.СЗО-7(школа,д/сад,больница,скважина- 4шт) ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Перетяжка провода в пролете опор№21-37 ВЛ 0,4кВ ф.1 от ТП-221. Обесточено п. Маяк ул.Западная,1; ул.Интернациональная,1,2,3,4,5,6,7,8; ул.Молодежная,1,10,1-2,2,3,4,5,6,7,8-2,9; ул.Новая,1,10,2,3,4,5,6-1,6-2,7,8,9; ул.Новый,1,10,2,3,4,5,6,7,8,9. ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Подключение вв.0,23кВ опора№6 ВЛ 0,4кВ ф.2 от ТП-259. Обесточено п. Мирный ул.Мира,1,29-1,29-2; ул.Пушкина,26-1,26-2; ул.Речная,33,35,37,39; ул.Чехова,1,3,4,5-1,5-2,6,7 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 15:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 16:00 Брединский район электрических сетей Замена опор№ 12-25 ВЛ 0,4кВ ф.3 от ТП-38. Обесточено п. Комсомольский ул.Гагарина,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-1,22-2,23,4,5,6,7,8,9; ул.Горького,1-1,1-2,3-2,3-3; ул.Набережная,1,2,3,4. СЗО-нет. ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 09:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Перетяжка провода в пролете опор 66-84 ВЛ-10кВ Жив-во К от ПС-110/10кВ Амурская. Обесточено КФХ Алиулов, СЗО-1шт.(скважина). ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 17.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Подключение отпайки на ТП-59 от ВЛ-10кВ Березовка ПС-110/35/10кВ Рымникская. Обесточено п.Березовка. ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 11:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 14:00 Брединский район электрических сетей Перетяжка провода в прол.опор 175-194 на ВЛ-10кВ Животноводство-К,от ПС-110кВ Амурская.Обесточено: в п.Амур,СЗО-1(скважина) ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 15:00 Брединский район электрических сетей Замена опор 9,20 на ВЛ-0,4 кВ ф.2 от ТП-68. Обесточено:в п.Павловский, ул.Красноармейская 1,12,13,19,20,24,25,35; Молодежная 7,8,17-35; Целинная 24,26,30,31,33,34,36,37,39-41,ул. Школьная 7-16, 20-26,37; пер. Первомайский 1,4,5,7,9-17,464 пер. Степной 1-7. ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 16:00 Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание В-10кВ Могутовка.Обесточено: п.Светлые-Озёра,ул.Центральная,7-1,7-2,9 пер.Клубный,1,2-1,2-2,4-1,4-2,5-1,5-2,6-1,6-2; ул.Озерный,1-3,3-2; ул.Центральная,1,10,11,2,3-1,4-1,4-2,5,6-2,8-1,8-2 ул.Дорожная,1,10,11,12,13,2,3-1,3-3,4-2,5-1,6-1,6-2,7-1,7-2,8-1,8-2 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание В-10кВ Боровое.Обесточено:п.Боровой,ул.Черемушки,2-1,2-10,2-11,2-12,2-13,2-14,2-15,2-16,2-2,2-3,2-4,2-5,2-6,2-7,2-8,2-9, ул.Солнечная,6-1,6-2,7;ул.Лесная,10,11,12,14,15-1,15-2,16,17-1,17-2,18,19-1,20,24,26,28; ул.Ленина,1-1,1-2,2-1,2-2,3-1,3-2,5-1,5-2,7-1,7-2; ул.Лесная,1-1,1-2,3,3-1,3-2,5-1,5-2,7-1,7-2,9-1,9-2; ул.Черемушки,1-1,1-10,1-11,1-13,1-14,1-15,1-16,1-2,1-3,1-4,1-5,1-7,1-9,3-1,3-10,3-11,3-12,3-13,3-14,3-15,3-16,3-2,3-3,3-4,3-5,3-6,3-7,3-8,3-9,4-1,4-10,4-11,4-12,4-13,4-14,4-15,4-16,4-2,4-3,4-4,4-5,4-6,4-7,4-8,4-9,5-1,5-10,5-11,5-12,5-13,5-14,5-15,5-16,5-2,5-3,5-4,5-5,5-6,5-7,5-8,5-9;ул.Мира,1-1,1-2,2-1,2-2,3-1,3-2,4-1,4-2,5-1,5-2,6-2,6-3,7,9-1,9-2,9-5,9-6,9-8; ул.Юбилейная,10-1,10-2,1-1,1-2,12-1,12-2,14-1,14-2,16-1,16-2,3-1,3-2,4-1,4-2,5-1,5-2,5-3,5-4,6-1,6-2,8-1,8-2,ул.К.Невинского,10,1-1,11-1,11-2,1-2,12-1,12-2,12-3,13-1,13-2,14,15-1,15-2,16,17-1,17-2,18,19,2,20,22,24,3-1,3-2,4,5-1,5-2,6,7-1,7-2,8,9-1,9-2; ул.Юбилейная,11,13,18-1,18-2,20-1,20-2,22-1,22-2,7,9, ул.Ленина,12-1,12-2,14-1,14-2,16-1,16-2,18-1,18-2,20-1; ул.Лесная,21-1,21-10,21-12,21-13,21-14,21-16,21-17,21-18,21-2,21-3,21-4,21-5,21-6,21-7,21-8,21-9; ул.Металлургическая,10-1,10-2,16-1,16-2,2-1,2-2,2-3,2-4,31,33,35,37,39-1,39-2; ул.Мира,8-1,8-2 ул.Ленина,11-1,11-2,11-3,13-1,13-2,13-3,15-1,15-2,15-3,17-1,17-2,19-1,19-2,20-2; ул.Лесная,30,33; ул.Металлургическая,1,11,12-1,12-2,12-3,12-5,12-6,12-7,12-8,13,15,17,17-1,17Б,19,21,23,25,27,29,4-1,4-2,5,6-1,6-2,7,8-1,8-2,9-2,9-3; ул.Энгельса,23А-1,23А-10,23А-11,23А-12,23А-2,23А-3,23А-4,23А-5,23А-6,23А-7,23А-8,23А-9,25-10,25-11,25-12,25-13,25-14,25-15,25-16,25-17,25-18,25-2,25-3,25-4,25-5,25-6,25-7,25-8,25-9,25А-1,25А-10,25А-11,25А-12,25А-2,25А-3,25А-4,25А-5,25А-6,25А-7,25А-8,25А-9,пер.Боровой,2,4; ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Замена вязок на опорах 13-23 на ВЛ-10кВ Посёлок от ПС 35кВ Сосновка.Обесточен:п.Сосновка,ул.Школьная,10,11-1,12,13,15,16,18,22-1,22-2,24-1,24-2,25-1,25-2,27-1,27-2,28,31-1,31-2,32-1,32-2,33-1,33-2,34-1,34-2,36-1,36-2,37,38-1,38-2,39,41,42,1,3,4,5,7-1,7-2,9,9-1 ул.Болотная,11-1,15,1А,2,3,34,4,42-2,5-1,5-2,6-1,6-2,9-1,11,14,16,17,19,21,22,23-2,24,28,30 ул.Заречная,10,12,15,16,18,4,5,7,8,9; ул.Целинная,10,1-1,14,16,2,20,22,24,26,30,3-2,32-1,32-2,34-1,34-2,4,5,6,7,8,9А,15,17,23,25 ,27-1,27-2,29,31-1,33-1,33-2,35-1,35-2,36-1,36-2,38,39,ул.Степная,10,2,4,6,8-1 СЗО-3 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 14.06.19 16:00 Брединский район электрических сетей Капитальный ремонт В-10кВ МЖФ на ПС Георгиевская.Обесточено: Золоторудная компания,обьекты ООО"Боровое". ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 15:00 Брединский район электрических сетей Капитальный ремонт В-10кВ Полив на ПС Георгиевская.Обесточено:ООО"Георесурс", зерноток ООО "Боровое", Ип "Петросян" .ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 20.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 20.06.19 14:00 Брединский район электрических сетей Техническое обслуживание ТП-274.Обесточено:в п.Павловский,ул.Привокзальная,24-1,26,28-1,28-2,30-1,30-2,32-1,32-2,34-1,34-2,36-1,36-2,38 ул.Кооперативная,10,12,14,16,18,2,20,21,22,24,32,33,35,4,6,8; ул.Привокзальная,1,10-1,10-2,11,12-1,12-2,13,14-1,14-2,15,16-1,16-2,17,18-1,18-2,19,2,20,21-1,21-2,22-1,22-2,23,24-2,25,3,4,5,6-1,6-2,7,8-1,8-2,9 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 12:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 17:00 Брединский район электрических сетей Установка П.У. на опоре 17 на ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-274.Обесточено:в п.Павловский,ул.Привокзальная,24-1,26,28-1,28-2,30-1,30-2,32-1,32-2,34-1,34-2,36-1,36-2,38 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 9:00 ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 19.06.19 12:00 подробнее »
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 6111.06.2019 13:11
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 12-14 июня в большинстве районов Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале), местами в юго-восточных районах – чрезвычайная пожарная опасность (V класс горимости по региональной шкале). подробнее »
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 6010.06.2019 16:42
По данным Челябинского ЦГМС 11 июня в центральных и южных районах Челябинской области ожидается высокая пожарная опасность (IV класс горимости), на крайнем юге чрезвычайная пожарная опасность (V класс горимости по региональной шкале). подробнее »
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 14 10.06.2019 13:58
По данным Челябинского ЦГМС В ближайшие два часа и до конца суток 10 июня, днем 11 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. подробнее »
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ № 5910.06.2019 12:52
По данным Челябинского ЦГМС 11 июня на территории Челябинской области ожидаются грозы, град, при грозах порывы ветра 16-21 м/с. подробнее »
плановое отключение электроэнергии10.06.2019 07:48
Отключение электроэнергии в населенных пунктах. подробнее »
всего 411 показано с 11 по 20